Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616030701

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка медицинских изделий для лаборатории клинической иммунологии и серодиагностики СПИД (группа 4)

3 000 000

Начальная цена

Размещено

21.05.2026 12:03:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

29.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка медицинских изделий для лаборатории клинической иммунологии и серодиагностики СПИД (группа 4) 3000000
Позиция лота №1 21.20.23.111 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96

Место нахождения

634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Ответственное должностное лицо

Зенкин Н. Г.

Адрес электронной почты

okb-pr@trecom.tomsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96

Место нахождения

634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Ответственное должностное лицо

Зенкин Н. Г.

Адрес электронной почты

okb-pr@trecom.tomsk.ru

Документация

rar
АЭФ МСП - ми для СПИД (группа 4).rar
Размещено: 21.05.2026 18:53:59 (МСК)
pdf
Итоговый протокол СПИД (группа 4).pdf
Размещено: 05.06.2026 12:15:02 (МСК)
docx
Итоговый протокол СПИД (группа 4).docx
Размещено: 05.06.2026 12:15:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 12:07:38 (МСК)

№32616308572 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

18.08.2026 12:23:35 (МСК)

№32616300815 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

04.08.2026 11:21:43 (МСК)

№32616262829 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

31.07.2026 06:07:01 (МСК)

№32616253696 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

21.07.2026 13:23:13 (МСК)

№32616223465 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

08.06.2026 09:21:36 (МСК)

№32616091044 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

27.05.2026 12:13:51 (МСК)

№32616051748 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

26.05.2026 11:20:17 (МСК)

№32616045943 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

25.05.2026 10:59:44 (МСК)

№32616040464 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

22.05.2026 12:25:20 (МСК)

№32616036207 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область