ЗАКУПКА №32616019113
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка устройства для реанимации, наборов, аптечек, укладки, комплектов для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
3 870 460
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 03:54:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка устройства для реанимации, наборов, аптечек, укладки, комплектов для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ» | 3870460 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.50.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.24.170 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.24.170 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.24.170 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.24.170 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.24.170 | 31 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.24.170 | 20 | ||
| Итого | 3870460 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Почтовый адрес
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103
Место нахождения
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 103
Ответственное должностное лицо
Рудт Александр Александрович
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий, материалов и оборудования для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
147 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:51:24 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 6 часов 51 минута 17 секунд
№32616330911 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка медицинских изделий для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
125 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:40:06 (МСК)
№32616326918 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
334 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 00:44:45 (МСК)
№32616326740 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий и материалов для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
527 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:54:47 (МСК)
№32616247945 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка комплектов для переноски пострадавшего для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
220 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:08:52 (МСК)
№32616241544 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка бань водяных (лабораторных) со штативом для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
225 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:13:53 (МСК)
№32616211208 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка автомобильных и производственных аптечек для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
369 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:07:26 (МСК)
№32616156812 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектов для переноски пострадавшего для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
223 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:11:18 (МСК)
№32616100874 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий и приспособлений для оснащения автомобиля скорой медицинской помощи класса "С" филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
247 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 04:00:37 (МСК)
№32616060990 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка шахтных самоспасателей для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
566 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 10:39:54 (МСК)
№32616021902 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия