ЗАКУПКА №32616018901
Иной способ. ЕСТП запрос предложений в электронной форме
Ремонтные работы части кровли здания теплого склада (литер Щ) площадью 700 кв. метров, расположенного на территории морского порта «Магадан»
5 241 365
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 06:56:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонтные работы части кровли здания теплого склада (литер Щ) площадью 700 кв. метров, расположенного на территории морского порта «Магадан» | 5241365.22 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.190 | 1 | ||
| Итого | 5241365.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
«Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://estp.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
685000 г. Магадан, шоссе Портовое, здание 211, помещение 13
Место нахождения
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, Ш ПОРТОВОЕ, ЗД. 211, ПОМЕЩ. 13
Ответственное должностное лицо
Лазовая Т. К.
Адрес электронной почты
seleznev@magadanport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
685000 г. Магадан, шоссе Портовое, здание 211, помещение 13
Место нахождения
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, Ш ПОРТОВОЕ, ЗД. 211, ПОМЕЩ. 13
Ответственное должностное лицо
Лазовая Т. К.
Адрес электронной почты
seleznev@magadanport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подвески усиленной для ролл-трейлера РТ12-40/70 в сборе с шинами и опорой
4 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:11:08 (МСК)
№32616343204 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Регион: Магаданская область
Поставка блока сопротивления грузовой лебедки (верхний набор) в сборе для грузового электродвигателя на портальный кран Кондор 26, зав. № О370
1 670 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:16:33 (МСК)
№32616335305 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Регион: Магаданская область
Поставка запасных частей на портальный кран "Сокол" и "Кондор"
1 553 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:18:11 (МСК)
№32616296680 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по замене распределительного устройства 0,4 кВ
2 400 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 01:12:53 (МСК)
№32616181491 / Иной способ. ЕСТП запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"МАГАДАНСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
Регион: Магаданская область