ЗАКУПКА №32616013142
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спортивного инвентаря для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино»
420 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:31:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спортивного инвентаря для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино» | 419999.9 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.15.113 | 15 | ||
| Позиция лота №2 | 32.30.15.112 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.15.114 | 15 | ||
| Позиция лота №4 | 32.30.15.115 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 32.30.15.111 | 30 | ||
| Итого | 419999.9 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Место нахождения
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, Д. 1, СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Герасимов Ф. Ю.
Адрес электронной почты
info@park-kuzminki.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Место нахождения
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, Д. 1, СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Герасимов Ф. Ю.
Адрес электронной почты
info@park-kuzminki.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт покрытия из плитняка Парк Шкулева для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино»
25 081 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:24:47 (МСК)
№32616294592 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по инструментальной диагностике деревьев с применением прибора типа резистограф
1 463 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:38:19 (МСК)
№32616272322 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Ремонт индивидуального теплового пункта, расположенного по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 168 Д. стр. 11
1 192 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:19:12 (МСК)
№32616266302 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию и текущему ремонту самоходных автотранспортных средств и прицепов для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино»
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:29:22 (МСК)
№32616250424 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки Люблино»
1 013 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:09:10 (МСК)
№32616203176 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов зданий ГАУК г. Москвы "ГМЗ "Кузьминки-Люблино", расположенных по адресу: Кузьминский парк, д. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8,12.
49 743 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:36:51 (МСК)
№32616197311 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по архитектурно-художественному освещению объектов ГАУК г. Москвы "ГМЗ Кузьминки-Люблино", расположенных по адресу: г. Москва, Кузьминский парк, д.1, стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12
12 838 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:45:36 (МСК)
№32616113597 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов зданий ГАУК г. Москвы "ГМЗ "Кузьминки-Люблино", расположенных по адресу: Кузьминский парк, д. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8,12.
49 743 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:35:40 (МСК)
№32616113504 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде спортивного водного инвентаря
2 983 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:51:36 (МСК)
№32616070584 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию лодочной станции на парковой территории Усадьба Люблино
1 456 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 09:11:15 (МСК)
№32616067408 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
Регион: город Москва