ЗАКУПКА №32616006876
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бумаги для офисной техники
2 710 116
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бумаги для офисной техники | 2710116 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.119 | 9 | ||
| Позиция лота №2 | 17.12.14.119 | 5760 | ||
| Итого | 2710116 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
119330, г Москва, пр-кт Мичуринский, дом 6
Место нахождения
119285, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Промыскова Е. А.
Адрес электронной почты
info@fgu-obp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
119330, г Москва, пр-кт Мичуринский, дом 6
Место нахождения
119285, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Промыскова Е. А.
Адрес электронной почты
info@fgu-obp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление неисключительной клиентской лицензии на использование программного обеспечения RuPost Standart CAL
2 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:16:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 7 минут 26 секунд
№32616346465 / Иной способ. Закупка с участием субъектов малого и среднего предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка дентальных имплантов
3 408 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:58:44 (МСК)
№32616177173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:51:17 (МСК)
№32616158260 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва