ЗАКУПКА №32616004254
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку лицензий TrueConf Server на 850 Про-пользователей с сертификатом технической поддержки
22 781 250
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 20:27:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставку лицензий TrueConf Server на 850 Про-пользователей с сертификатом технической поддержки | 22781250 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 62.02.30.000 | 1 | ||
| Итого | 22781250 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 110В, дом 110В
Место нахождения
420059, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАВЛЮХИНА, Д. 110В
Ответственное должностное лицо
Садыкова Светлана Эдуардовна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tatenergosbyt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку лицензий FastReport.NET Ultimate Single
359 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:27:00 (МСК)
№32616284019 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензий и внедрение Российской системы управления автоматизированными рабочими местами
17 698 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:00:05 (МСК)
№32616261354 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и развитию автоматизированных информационных систем на базе программных продуктов «1С: Зарплата и управление персоналом КОРП» и «1С: Электронное обучение. Корпоративный университет»
41 399 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:48:53 (МСК)
№32616260923 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и развитию программного комплекса ТЭСБ.ЖКХ - Биллинговый центр АО «Татэнергосбыт»
161 384 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 19:28:02 (МСК)
№32616245156 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензий Postgres, РЕД ОС, Р-7 Офис
2 025 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:42:53 (МСК)
№32616224955 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и развитию сайта АО «Татэнергосбыт»
7 759 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:05:32 (МСК)
№32616160012 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и развитию Автоматизированной информационной системы на базе программного продукта «1С:ERP. Управление холдингом 3.2»
107 628 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:21:52 (МСК)
№32616104609 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензий UserGate
10 719 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:39:28 (МСК)
№32616101069 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку комплектующих для серверного оборудования
1 139 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 14:50:55 (МСК)
№32616007788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку комплекта расширения дискового пространства для системы хранения данных Fujitsu Eternus DX200S5
5 953 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:33:02 (МСК)
№32616007154 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)