ЗАКУПКА №32615973683
Закупка у ЕП
Поставка и монтаж системы контроля и управления доступом
135 351
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 04:39:54 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и монтаж системы контроля и управления доступом | 135351 | |||
| Позиция лота №1 | 33.20.39.900 | 1 | ||
| Итого | 135351 | |||
Дополнительная информация
Регион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Спартака, д. 5, дом 5
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. СПАРТАКА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Булутов К. В.
Адрес электронной почты
cge@fbuz03.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Спартака, д. 5, дом 5
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. СПАРТАКА, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Булутов К. В.
Адрес электронной почты
cge@fbuz03.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтно-строительных работ в здании ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия"
12 969 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:07:30 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 12 часов 43 минуты 33 секунды
№32616341310 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка препаратов для дератизации и дезинсекции
386 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:16:54 (МСК)
№32616055575 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка препаратов для дератизации и дезинсекции
1 466 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 05:01:46 (МСК)
№32616060534 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инсектоакарицидного средства
594 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 04:37:37 (МСК)
№32616028650 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инсектоакарицидного средства
594 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 04:36:37 (МСК)
№32616028646 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инсектоакарицидного средства
594 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 04:35:08 (МСК)
№32616028644 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание охранных услуг с использованием централизованного пульта охранного наблюдения
111 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 06:43:02 (МСК)
№32616023835 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия