ЗАКУПКА №32615973071
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинского оборудования: Установка моющая/дезинфицирующая для эндоскопов (НКМИ 271600) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
2 097 667
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 18:15:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинского оборудования: Установка моющая/дезинфицирующая для эндоскопов (НКМИ 271600) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства» | 2097666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 1 | ||
| Итого | 2097666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов дла аппарата Мультифильтр
127 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:43:31 (МСК)
№32616292739 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий (возвратный электрод и держатель)
1 177 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:43:06 (МСК)
№32616292732 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий (набор для регионарной анестезии)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:05:43 (МСК)
№32616254749 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка тележки медицинской для перевозки больных
1 173 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:47:54 (МСК)
№32616246814 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
поставка медицинского оборудования: электроуоагулятор (коагулятор) хирургический моно и биполярный с комплектом соответствуещего инструментария (НКМИ 228980) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства».
13 965 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:29:31 (МСК)
№32616242631 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов
1 889 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:31:07 (МСК)
№32616181815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: дрель аккумуляторная канюлированная для обработки костных тканей
3 140 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 03:15:50 (МСК)
№32616028584 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: система обогрева всего тела на основе электроодеяла (НКМИ 290450) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
3 777 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:57:54 (МСК)
№32615995194 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования: аппарат для приготовления и смешивания растворов в стерильных условиях (система дозирования жидкостей фармацевтическая НКМИ 215820) в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства»
5 334 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 04:38:02 (МСК)
№32615995603 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов, расходных материалов для коагулометров Sysmex CA-660 и СА-620
3 585 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 12:43:23 (МСК)
№32615983932 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия