ЗАКУПКА №32615967357
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению виртуальных серверов
1 062 249
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 18:01:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению виртуальных серверов | 1062248.51 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.19.000 | 1 | ||
| Итого | 1062248.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ"
Почтовый адрес
105066, Москва, Басманный 1-й, дом 10
Место нахождения
105066, ПЕР. 1-Й БАСМАННЫЙ, Д. 10
Ответственное должностное лицо
Козлов О. И.
Адрес электронной почты
ipk@mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ"
Почтовый адрес
105066, Москва, Басманный 1-й, дом 10
Место нахождения
105066, ПЕР. 1-Й БАСМАННЫЙ, Д. 10
Ответственное должностное лицо
Козлов О. И.
Адрес электронной почты
ipk@mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории ГАУ ИДПО ДТСЗН по адресам: г. Москва, 1-й Басманный пер., д.10, г. Москва, 1-й Зборовский переулок д.11, пом. 8А
23 544 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:02:56 (МСК)
№32616235072 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ"
Регион: город Москва
Услуги организации социально-направленного мероприятия: конференции «Совет молодых специалистов»
6 482 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:14:33 (МСК)
№32616234678 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ"
Регион: город Москва
Размещено
26.05.2026 18:04:48 (МСК)
№32616049024 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ"
Регион: город Москва