Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615966278

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка радиометра диапазона 3 мм

601 783

Начальная цена

Размещено

29.04.2026 15:49:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка радиометра диапазона 3 мм 601783.33
Позиция лота №1 26.51.45.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119017, Москва, ул. Пятницкая, д. 48.

Место нахождения

119017, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д.48

Ответственное должностное лицо

Мякутин В. И.

Адрес электронной почты

msachkov@inasan.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119017, Москва, ул. Пятницкая, д. 48.

Место нахождения

119017, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д.48

Ответственное должностное лицо

Мякутин В. И.

Адрес электронной почты

msachkov@inasan.ru

Документация

docx
Извещение 2.docx
Размещено: 29.04.2026 18:39:01 (МСК)
pdf
итоговый протокол.pdf
Размещено: 07.05.2026 17:34:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 16:02:57 (МСК)

№32616264261 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

04.07.2026 10:21:02 (МСК)

№32616177650 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

04.07.2026 10:20:28 (МСК)

№32616177649 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка сервера-вычислителя

707 200 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:35:49 (МСК)

№32616166757 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

119017, г. Москва, ул. Пятницкая д.48

700 200 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:15:44 (МСК)

№32616166673 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АСТРОНОМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва