ЗАКУПКА №32615956357
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Закупка а/шины для автопогрузчиков
855 200
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 03:56:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка а/шины для автопогрузчиков | 855200 | |||
| Позиция лота №1 | 22.11.1 | 1 | ||
| Итого | 855200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Приморский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Место нахождения
690012, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.25
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Игорьй Васильевич
Адрес электронной почты
info@fishport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка Автошин
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:52:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 57 минут 36 секунд
№32616335045 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка Автошин
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 03:27:47 (МСК)
№32616302796 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка автошин для автопогрузчиков
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 03:38:18 (МСК)
№32616110361 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка автошин
1 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 02:50:13 (МСК)
№32616033629 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка автошин для автопогрузчиков
284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 02:54:53 (МСК)
№32615977543 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка кабель
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 05:58:27 (МСК)
№32615962092 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка бункер накопитель для ТБО
172 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 09:05:48 (МСК)
№32615957187 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка пиломатериала
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 07:47:37 (МСК)
№32615956795 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка перчаток и рукавиц
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 07:25:13 (МСК)
№32615956719 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край
Закупка пиломатериала
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 07:14:53 (МСК)
№32615956683 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Регион: Приморский край