ЗАКУПКА №32615954649
Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Поставка моющих, чистящих средств
163 350
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 14:34:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка моющих, чистящих средств | 163350 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.31.120 | 3300 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.120 | 850 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.32.111 | 20 | ||
| Итого | 163350 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
184209, Мурманская обл, г Апатиты, ул Сосновая, дом 23
Место нахождения
184209, Г. АПАТИТЫ, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Адрес электронной почты
info@mopb51.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
184209, Мурманская обл, г Апатиты, ул Сосновая, дом 23
Место нахождения
184209, Г. АПАТИТЫ, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Адрес электронной почты
info@mopb51.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств хозяйственно-бытового назначения для стирки
350 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:20:31 (МСК)
№32616134292 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка рулонных штор
245 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:23:42 (МСК)
№32616112573 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка кровельного материала
111 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:00:03 (МСК)
№32616088490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по испытанию пожарных кранов на водоотдачу, гидравлическому испытанию пожарных рукавов и их перекатке на новое ребро, по зарядке, гидравлическому испытанию и техническому освидетельствованию огнетушителей (ПНД)
135 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:37:08 (МСК)
№32616072517 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка оборудования для сенсорной комнаты
157 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 10:46:01 (МСК)
№32616020185 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка рулонных штор (римские шторы)
438 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:46:20 (МСК)
№32615992494 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка сиденья для душа/ ванны, без электропитания
104 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 14:29:19 (МСК)
№32615993620 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка оборудования для сенсорной комнаты
157 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 10:24:02 (МСК)
№32616001068 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на торговой площадке "Закупки Мурманской области"
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка мягкого инвентаря (постельное белье, полотенца)
303 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:55:30 (МСК)
№32615998040 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту душевых и санитарного узла
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 10:27:24 (МСК)
№32615957834 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область