Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615954244

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Право заключения договорана на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ «под ключ» по титулу: «Строительство ВЛ 0,4 кВ для технологического присоединения 7 Заявителей частных домовладений в Урус-Мартановском районе к электрическим сетям АО «Чеченэнерго» с общей ориентировочной протяженностью 1,701 км.» для нужд АО «Чеченэнерго» (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ».

6 393 798

Начальная цена

Размещено

27.04.2026 13:49:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.04.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договорана на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ «под ключ» по титулу: «Строительство ВЛ 0,4 кВ для технологического присоединения 7 Заявителей частных домовладений в Урус-Мартановском районе к электрическим сетям АО «Чеченэнерго» с общей ориентировочной протяженностью 1,701 км.» для нужд АО «Чеченэнерго», управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ». 6393798.36
Позиция лота №1 71.12 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

rar
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 12.05.2026 16:55:22 (МСК)
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 20.05.2026 12:43:15 (МСК)
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 20.05.2026 12:43:15 (МСК)
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 01.06.2026 18:25:25 (МСК)
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 10.06.2026 17:26:05 (МСК)
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 19.06.2026 17:08:13 (МСК)
docx
ППС_32615954244.docx
Размещено: 10.07.2026 18:32:55 (МСК)
pdf
ППС_32615954244.pdf
Размещено: 10.07.2026 18:32:55 (МСК)
rar
ЗД__Актуальная_редакция_
Размещено: 10.07.2026 18:49:09 (МСК)
docx
ППС 32615954244
Размещено: 10.07.2026 18:49:12 (МСК)
pdf
ППС 32615954244
Размещено: 10.07.2026 18:49:17 (МСК)
docx
ПРС_32615954244.docx
Размещено: 14.07.2026 19:10:45 (МСК)
pdf
ПРС_32615954244.pdf
Размещено: 14.07.2026 19:10:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.05.2026 10:36:01 (МСК)

№32615978786 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

04.05.2026 09:33:20 (МСК)

№32615974405 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика