ЗАКУПКА №32615946281
Иной способ. Закупка в электронном магазине участниками которыми могут субъекты малого предпринимательства
Ремонт зоны приема пищи "Школьное кафе" по адресу: Ул.Зейская, 30
8 428 426
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 03:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт зоны приема пищи "Школьное кафе" по адресу: Ул.Зейская, 30 | 8428425.71 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 0 | ||
| Итого | 8428425.71 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 41, дом 41
Место нахождения
675002, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЛАЗО, Д. 41
Ответственное должностное лицо
Гамерман Татьяна Ивановна
Адрес электронной почты
blg_school_2@obramur.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 41, дом 41
Место нахождения
675002, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЛАЗО, Д. 41
Ответственное должностное лицо
Гамерман Татьяна Ивановна
Адрес электронной почты
blg_school_2@obramur.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка школьной мебели
428 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:30:36 (МСК)
№32616279757 / Иной способ. Закупка в электронном магазине участниками которыми могут субъекты малого предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Регион: Амурская область
Лестничный гусеничный подъёмник
260 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 03:13:57 (МСК)
№32616268779 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Регион: Амурская область
Ремонт системы вентиляции
3 496 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:52:10 (МСК)
№32616221574 / Иной способ. Закупка в электронном магазине участниками которыми могут субъекты малого предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Регион: Амурская область
Оснащение школьного кафе (поставка мебели) в здании школы по адресу: ул.Зейская, 30
1 220 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 02:34:13 (МСК)
№32616043987 / Иной способ. Закупка в электронном магазине участниками которыми могут субъекты малого предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Регион: Амурская область
Оснащение школьного кафе (поставка телевизора) в здании школы по адресу: ул.Зейская, 30
54 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 07:43:55 (МСК)
№32616024008 / Иной способ. Закупка в электронном магазине участниками которыми могут субъекты малого предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 2 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Регион: Амурская область