ЗАКУПКА №32615939109
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка полотенец махровых для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
163 111
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 13:10:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка полотенец махровых для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ» | 163110.71 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.14.110 | 287 | ||
| Итого | 163110.71 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Белгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Почтовый адрес
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Место нахождения
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Ответственное должностное лицо
Дзиова Аксана Станиславна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка постельного белья и полотенец для филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
959 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:15:41 (МСК)
№32616284596 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка полотенец махровых для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
138 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 05:29:30 (МСК)
№32616280024 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка постельного белья и полотенец для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
1 167 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:10:58 (МСК)
№32616164478 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка постельного белья и полотенец для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
531 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:21:53 (МСК)
№32616069500 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка постельного белья и полотенец для филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 466 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 07:50:20 (МСК)
№32616049834 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка постельного белья и полотенец для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 461 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 03:33:43 (МСК)
№32616040274 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка аспираторов меховых для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
346 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 01:09:04 (МСК)
№32615941602 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка измерителя объема для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
272 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 00:38:15 (МСК)
№32615941567 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка дефибрилляторов для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
417 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 13:30:03 (МСК)
№32615939269 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка катушек связи для аппаратов подземной связи для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
384 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 13:25:31 (МСК)
№32615940251 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область