ЗАКУПКА №32615928338
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по механизированному покосу травы
1 207 040
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 09:56:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по механизированному покосу травы | 1207040 | |||
| Позиция лота №1 | 81.30.10.000 | 262400 | ||
| Итого | 1207040 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
143600, Московская обл, Волоколамский р-н, г Волоколамск, ул Горвал, дом 1
Место нахождения
143600, Г.. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ. ГОРВАЛ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Малыгина Элла Николаевна
Адрес электронной почты
volok-kreml@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
143600, Московская обл, Волоколамский р-н, г Волоколамск, ул Горвал, дом 1
Место нахождения
143600, Г.. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ. ГОРВАЛ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Малыгина Элла Николаевна
Адрес электронной почты
volok-kreml@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по озеленению мемориального комплекса
997 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:56:52 (МСК)
№32615937692 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту входной группы административного здания
784 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:00:59 (МСК)
№32616182771 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по монтажу автономных модулей газового пожаротушения
1 064 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:11:32 (МСК)
№32616163889 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту линий наружного освещения
970 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:03:28 (МСК)
№32616161880 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы конструктивных элементов здания дома-музея В.И. Ленина в деревне Кашино
401 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:00:09 (МСК)
№32616156760 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область
Модернизация (развитие) материально-технической базы муниципальных музеев
626 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:08:39 (МСК)
№32616111704 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область
Разработка интерактивных программно-аппаратных комплексов для оснащения музея «Героев-панфиловцев», включая поставку, монтаж и пуско-наладочные работы (в рамках технического оснащения региональных и муниципальных музеев)
15 557 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 10:00:29 (МСК)
№32615952522 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОЛОКОЛАМСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Московская область