ЗАКУПКА №32615926901
Открытый конкурс
Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам
20 322 189
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 18:51:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 1) | 2100664.43 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 2) | 1579934.78 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 3) | 682245.41 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 4) | 593547.52 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 5) | 2232918.77 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 6) | 342802.85 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 7) | 183147.01 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 8) | 12204446.61 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам (Лот № 9) | 402481.92 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 20322189.3 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 110В, дом 110В
Место нахождения
420059, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАВЛЮХИНА, Д. 110В
Ответственное должностное лицо
Садыкова Светлана Эдуардовна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tatenergosbyt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 110В, дом 110В
Место нахождения
420059, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАВЛЮХИНА, Д. 110В
Ответственное должностное лицо
Садыкова Светлана Эдуардовна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tatenergosbyt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам
7 078 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:02:25 (МСК)
№32616295087 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в исправном состоянии систем видеонаблюдения, шлагбаумов и турникетов
3 603 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:42:21 (МСК)
№32616224952 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам
5 745 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:18:54 (МСК)
№32616224919 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам
13 952 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:06:47 (МСК)
№32616132103 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку комплекта расширения дискового пространства для системы хранения данных Fujitsu Eternus DX200S5
5 953 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:33:02 (МСК)
№32616007154 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензий TrueConf Server на 850 Про-пользователей с сертификатом технической поддержки
22 781 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 20:27:22 (МСК)
№32616004254 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку сертификатов на техническую поддержку операционной системы
158 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 20:15:12 (МСК)
№32616004238 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензии для проекта «Разработка целевой модели управления ИТ-процессами и модернизации ITSM-системы в АО «Татэнергосбыт»
23 397 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 19:56:53 (МСК)
№32616004223 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензий UserGate Log Analyzer
7 221 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 09:06:46 (МСК)
№32615968765 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договоров на оказание услуг по приостановлению (возобновлению) предоставления коммунальной услуги по электроснабжению физическим лицам, проживающим в многоквартирных жилых домах
863 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:23:48 (МСК)
№32615962899 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)