ЗАКУПКА №32615916042
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг по предоставлению мест на опорах контактной сети для размещения воздушно-кабельной линии
284 017
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:14:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению мест на опорах контактной сети для размещения воздушно-кабельной линии | 284016.72 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.19.000 | 12 | ||
| Итого | 284016.72 | |||
Дополнительная информация
Регион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление услуги по размещению оборудования
201 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:09:16 (МСК)
№32616279424 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по размещению оборудования связи
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:57:18 (МСК)
№32616228237 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание платной услуги по размещению линий электросвязи и энергопринимающего оборудования на опорах Учреждения.
530 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:02:04 (МСК)
№32616220694 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Предоставление услуги по размещению оборудования
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:49:11 (МСК)
№32616203682 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Предоставление услуги по размещению оборудования
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:36:21 (МСК)
№32616070483 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по размещению оборудования подвижной радиотелефонной связи
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 14:58:39 (МСК)
№32615971984 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Временное ограниченное пользование опорами электропередачи
698 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 16:32:36 (МСК)
№32615926586 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка провода типа ПРППМ
264 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 13:52:20 (МСК)
№32615939426 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 16:55:42 (МСК)
№32615935976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Организация выполнения работ и оказание услуг по управлению, надлежащему содержанию, текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Павла Силаева, д. 3
176 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:38:14 (МСК)
№32615918904 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь