ЗАКУПКА №32615915842
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение комплекса кадастровых работ по изготовлению технической документации и внесению изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости в отношении объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта г. Хабаровска
102 450
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 15:46:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса кадастровых работ по изготовлению технической документации и внесению изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости в отношении объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта г. Хабаровска | 102450.48 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| Итого | 102450.48 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Почтовый адрес
125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28
Место нахождения
125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Швайковская Т. В.
Адрес электронной почты
torgi@agaa.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Почтовый адрес
125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28
Место нахождения
125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Швайковская Т. В.
Адрес электронной почты
torgi@agaa.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.08.2026 11:14:23 (МСК)
№32616304182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых работ по образованию частей земельного участка, расположенных на территории аэродрома г. Геленджика, и внесению сведений об указанных частях в Единый государственный реестр недвижимости.
307 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:38:00 (МСК)
№32616278920 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
24.07.2026 15:05:32 (МСК)
№32616236315 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана объекта недвижимого имущества аэродрома Внуково "ТП" с кадастровым номером 77:07:0016005:2520
40 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:20:59 (МСК)
№32616219701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана на объект недвижимого имущества аэродрома Домодедово
297 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:39:10 (МСК)
№32616188332 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
08.07.2026 15:38:24 (МСК)
№32616188326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
07.07.2026 16:27:21 (МСК)
№32616184791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса кадастровых работ по изготовлению акта обследования и внесению изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости в отношении объекта аэропорта г. Казани
18 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 15:22:20 (МСК)
№32615998677 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка конференц-кресел с услугами доставки, разгрузки и подъема
476 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:50:20 (МСК)
№32615924766 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка спутникового геодезического оборудования и подключение поставленных спутниковых приемников к сети постоянно действующих базовых станций
4 904 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:35:34 (МСК)
№32615916202 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва