ЗАКУПКА №32615911486
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка и установка программно-аппаратного комплекса электронной системы управления потоком посетителей в том числе: поставка, монтаж, настройка, пуско-наладка комплекта оборудования электронной системы управления очередью, передача неисключительных прав на использование программного обеспечения и оказание услуг по технической поддержке
1 169 242
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 17:13:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и установка программно-аппаратного комплекса электронной системы управления потоком посетителей в том числе: поставка, монтаж, настройка, пуско-наладка комплекта оборудования электронной системы управления очередью, передача неисключительных прав на использование программного обеспечения и оказание услуг по технической поддержке | 1169242 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.16.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 17.12.14.119 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.16.190 | 9 | ||
| Позиция лота №4 | 26.30.11.119 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 25.72.14.190 | 9 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.16.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 58.29.50.000 | 9 | ||
| Позиция лота №8 | 58.29.50.000 | 9 | ||
| Позиция лота №9 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 33.20.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 53.20.19.120 | 1 | ||
| Итого | 1169242 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
119121, МОСКВА, Плющиха, дом 14
Место нахождения
119121, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ПЛЮЩИХА, Д.14
Ответственное должностное лицо
Сацук Е. В.
Адрес электронной почты
udz39@5-clinic.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
119121, МОСКВА, Плющиха, дом 14
Место нахождения
119121, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ПЛЮЩИХА, Д.14
Ответственное должностное лицо
Сацук Е. В.
Адрес электронной почты
udz39@5-clinic.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для федерального государственного бюджетного учреждения «Поликлиника № 5» Управления делами Президента Российской Федерации
359 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:51:43 (МСК)
№32616312566 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению и развитию комплексной системы автоматизации деятельности (КСАД) в части бухгалтерского, складского, аптечного учета, учета продуктов питания.
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:21:17 (МСК)
№32616308908 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию объектов инфраструктуры и дворовой территории
9 832 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:22:19 (МСК)
№32616267796 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по санитарно-гигиеническому содержанию и комплексной уборке внутренних помещений
14 433 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:56:47 (МСК)
№32616267630 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями
7 256 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:07:38 (МСК)
№32616240025 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению стоматологических ортопедических конструкций для нужд и по заказу ФГБУ «Поликлиника № 5»
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:44:00 (МСК)
№32616226708 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка аппарата физиотерапевтического с принадлежностями
898 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:02:07 (МСК)
№32616212652 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка назофаринголарингоскопа
1 139 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:21:35 (МСК)
№32616211975 / Иной способ. Закупка у субъектов малого предпринимательства посредством "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Машина моюще-дезинфицирующая для гибких эндоскопов
2 075 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:59:13 (МСК)
№32616209025 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования: Амплификатор детектирующий
3 024 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:24:41 (МСК)
№32615924609 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА №5" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва