Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615908049

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Общестроительные работы

753 861

Начальная цена

Размещено

14.04.2026 12:54:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.04.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

24.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Общестроительные работы 753861.18
Позиция лота №1 43.29.19.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi-online.com

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Почтовый адрес

659315, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г. БИЙСК, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД 31

Место нахождения

659315, Г.. БИЙСК, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД 31

Ответственное должностное лицо

Назарова Н. В.

Адрес электронной почты

natalya_nazarova_66@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Почтовый адрес

659315, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г. БИЙСК, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД 31

Место нахождения

659315, Г.. БИЙСК, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД 31

Ответственное должностное лицо

Назарова Н. В.

Адрес электронной почты

natalya_nazarova_66@mail.ru

Документация

xls
Смета.xls
Размещено: 14.04.2026 16:51:15 (МСК)
docx
Приложение 1 ТЗ на ремонтные работы.docx
Размещено: 14.04.2026 16:51:15 (МСК)
docx
ЗП СМР (локомотивное депо).docx
Размещено: 14.04.2026 16:51:15 (МСК)
xls
Приложение 3 НМЦД.xls
Размещено: 14.04.2026 16:51:15 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора СМР.docx
Размещено: 14.04.2026 16:51:15 (МСК)
docx
Приложение 4 Критерии оценки.docx
Размещено: 14.04.2026 16:51:15 (МСК)
doc
2026-04-24_32615908049_Протокол.doc
Размещено: 24.04.2026 13:07:20 (МСК)
doc
2026-04-24_32615908049_Протокол.doc
Размещено: 24.04.2026 13:16:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:33:36 (МСК)

№32616343084 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Размещено

13.08.2026 10:35:55 (МСК)

№32616287812 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Размещено

05.08.2026 07:47:37 (МСК)

№32616264969 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Размещено

05.08.2026 07:35:48 (МСК)

№32616264958 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 14:40:25 (МСК)

№32616262920 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 14:13:10 (МСК)

№32616262787 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Общестроительные работы

1 517 617 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 13:30:29 (МСК)

№32616156962 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край

Поставка угля

1 270 200 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 08:21:47 (МСК)

№32616141638 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЙСКОЕ ПОГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Алтайский край