ЗАКУПКА №32615907629
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на поставку стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026 году.
67 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 08:39:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на поставку стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026 году. | 67500 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.23.110 | 90000 | ||
| Итого | 67500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
117485, г Москва, р-н Коньково, ул Профсоюзная, дом 100
Место нахождения
117485, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 100
Ответственное должностное лицо
Тамразян Артем Ашотович
Адрес электронной почты
EllerMV@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
117485, г Москва, р-н Коньково, ул Профсоюзная, дом 100
Место нахождения
117485, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 100
Ответственное должностное лицо
Тамразян Артем Ашотович
Адрес электронной почты
EllerMV@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026г.-2027г.
506 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:04:54 (МСК)
№32616266597 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ «СП №48 ДЗМ» в 2026году.
386 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:32:52 (МСК)
№32616265649 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку №2 канцелярских товаров для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026 году.
68 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:48:38 (МСК)
№32616206199 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку №1 канцелярских товаров для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026 году.
40 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:47:13 (МСК)
№32616206193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку №3 канцелярских товаров для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026 году.
19 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:45:15 (МСК)
№32616206182 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинских кабинетов ГАУЗ "СП № 48 ДЗМ" в 2026 году.
526 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:53:31 (МСК)
№32616113205 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва