ЗАКУПКА №32615906360
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг по ремонту техническому обслуживанию и диагностическим работам автотранспортных средств марки КАМАЗ
200 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2026 16:44:35 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту техническому обслуживанию и диагностическим работам автотранспортных средств марки КАМАЗ | 200000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.100 | 1 | ||
| Итого | 200000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Кировская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес
610025, Кировская, Киров, Автотранспортный, дом 4
Место нахождения
610025, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Пупышева Ольга Леонидовна
Адрес электронной почты
info@lesoohrana.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес
610025, Кировская, Киров, Автотранспортный, дом 4
Место нахождения
610025, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Пупышева Ольга Леонидовна
Адрес электронной почты
info@lesoohrana.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта
227 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:44:31 (МСК)
№32616290530 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Кировская область
Поставка запасных частей на автомобили марки ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ЗИЛ
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:17:53 (МСК)
№32616281799 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Кировская область
Поставка товара (моторные, гидравлические, трансмиссионные автомасла, масла для автоматических коробок передач, консистентные смазки, тормозные и охлаждающие жидкости, мочевина)
432 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:15:35 (МСК)
№32616281790 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Кировская область
Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:31:51 (МСК)
№32616181817 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Кировская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:29:52 (МСК)
№32616181810 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Кировская область
Поставка топлива дизельного (розничная реализация).
474 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:35:17 (МСК)
№32616092039 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация).
214 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:17:23 (МСК)
№32616091888 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)