Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615887077

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) без извещения в бумажной форме

Услуги по ремонту ДНК-амплификатора CFX -96

149 248

Начальная цена

Размещено

07.04.2026 16:12:38 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт ДНК-амплификатора CFX-96 149247.95
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Почтовый адрес

352391, край. Краснодарский, г. Кропоткин, р-н. Кавказский, ул. Красноармейская, д. 303, дом 303

Место нахождения

352391, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1 КРОПОТКИНСКОЕ, Д. 303

Ответственное должностное лицо

Черных Олег Юрьевич

Адрес электронной почты

gukkvl50@kubanvet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Почтовый адрес

352391, край. Краснодарский, г. Кропоткин, р-н. Кавказский, ул. Красноармейская, д. 303, дом 303

Место нахождения

352391, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1 КРОПОТКИНСКОЕ, Д. 303

Ответственное должностное лицо

Черных Олег Юрьевич

Адрес электронной почты

gukkvl50@kubanvet.ru

Документация

pdf
Извещение 31
Размещено: 07.04.2026 19:03:11 (МСК)
pdf
Документация 31
Размещено: 07.04.2026 19:05:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:39:55 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 15 часов 43 минуты 54 секунды

№32616329130 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.08.2026 12:45:22 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 43 минуты 54 секунды

№32616324394 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 15:59:02 (МСК)

№32616220682 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 12:00:23 (МСК)

№32616195582 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Поставка полотенец бумажных

48 629 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:25:58 (МСК)

№32616187186 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.06.2026 16:57:18 (МСК)

№32616075123 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.06.2026 16:56:50 (МСК)

№32616075121 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.04.2026 11:57:01 (МСК)

№32615924402 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.04.2026 12:18:40 (МСК)

№32615904487 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.04.2026 12:00:12 (МСК)

№32615904354 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКАЯ КРАЕВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край