ЗАКУПКА №32615883839
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка бытовой техники, бытовых приборов и устройств для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
478 033
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 08:28:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бытовой техники, бытовых приборов и устройств для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ» | 478033.32 | |||
| Позиция лота №1 | 27.51.24.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.27.000 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 27.40.22.130 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 27.51.24.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 27.51.26.110 | 3 | ||
| Итого | 478033.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой техники для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
309 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:47:56 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 24 минуты 13 секунд
№32616328406 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка бытовой техники для филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
189 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:12:32 (МСК)
№32616189514 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бытовой техники для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
257 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:59:24 (МСК)
№32616143031 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка бытовой техники для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
362 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 04:34:19 (МСК)
№32616133845 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой техники и комплектующих для филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
459 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 11:41:59 (МСК)
№32616040764 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
431 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 06:53:51 (МСК)
№32615963652 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка электроинструментов для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
133 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 00:08:18 (МСК)
№32615907187 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка спирта этилового для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
733 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 09:09:07 (МСК)
№32615890238 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка баллонов стальных для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
1 743 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 08:37:24 (МСК)
№32615890049 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка постельного белья для работников филиала «ВГСО Сибири и Алтая» ФГУП «ВГСЧ»
625 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 02:35:52 (МСК)
№32615888093 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Сибири и Алтая» ФГУП «ВГСЧ »
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область