ЗАКУПКА №32615857266
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка изоляционных материалов
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 16:20:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.04.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка изоляционных материалов | 2900000 | |||
| Позиция лота №1 | 20.16.54.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 20.16.54.000 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 22.21.29.120 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 20.16.54.000 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 20.16.54.000 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 22.21.42.110 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 22.21.30.110 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 22.21.29.120 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 22.21.29.120 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 22.21.21.110 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 22.21.21.110 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 22.21.21.110 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 20.16.54.000 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 22.21.29.120 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 22.21.21.110 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 20.16.53.000 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 20.16.40.130 | 0 | ||
| Итого | 2900000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электроизоляционных материалов 2
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:21:08 (МСК)
№32616304915 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изоляционных материалов 1
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:57:06 (МСК)
№32616203100 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка резинотехнических изделий 4
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:51:13 (МСК)
№32616202581 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка изоляционных материалов 2
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:05:51 (МСК)
№32616192867 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лабораторных материалов
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:46:02 (МСК)
№32616158707 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кабельной арматуры
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:29:40 (МСК)
№32616088713 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка отделочных материалов
4 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 16:53:30 (МСК)
№32615966952 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка отделочных материалов
4 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:26:27 (МСК)
№32615911174 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка механических и электрических запчастей эскалаторов
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 12:07:09 (МСК)
№32615889870 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электроизоляционных материалов 1
760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 13:17:52 (МСК)
№32615881249 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург