ЗАКУПКА №32615817813
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
268 800
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 14:41:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России | 268800 | |||
| Позиция лота №1 | 17.29.19.140 | 10000 | ||
| Итого | 268800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
241 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2026 10:06:14 (МСК)
№32616276423 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
1 424 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:16:28 (МСК)
№32616209122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
1 037 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:19:20 (МСК)
№32616145838 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка материалов для стерилизации для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России.
428 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 14:15:33 (МСК)
№32616037078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
1 238 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 15:21:36 (МСК)
№32615818183 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка шкафа сушильного вакуумного для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России.
79 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 12:23:19 (МСК)
№32615838430 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка виал (флаконов) для хроматографии с крышками (для прибора Agilent) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
181 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:01:50 (МСК)
№32615828676 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья (Лудипресс (Ludipress)) для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
1 476 284
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 12:41:55 (МСК)
№32615822364 / Иной способ. Закупка с использованием Электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка ион-парных реагентов для хроматографии для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
135 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 12:33:17 (МСК)
№32615822301 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка контактных чашек для микробиологических исследований для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
155 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 11:51:51 (МСК)
№32615821945 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область