ЗАКУПКА №32615813856
Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Поставка оснащения гостиничных номеров
540 620
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 18:00:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.03.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оснащения гостиничных номеров | 540620.32 | |||
| Позиция лота №1 | 22.23.12.140 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 22.22.13.190 | 25 | ||
| Позиция лота №4 | 27.51.23.110 | 12 | ||
| Позиция лота №5 | 23.12.13.119 | 12 | ||
| Позиция лота №6 | 23.12.13.119 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.12.130 | 11 | ||
| Позиция лота №8 | 22.19.73.140 | 11 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.12.130 | 13 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.12.130 | 12 | ||
| Позиция лота №11 | 25.99.12.130 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 27.51.26.110 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 27.51.23.130 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 27.51.26.110 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 27.51.15.110 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 27.51.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №17 | 27.51.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 27.51.24.110 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 25.99.12.130 | 1 | ||
| Итого | 540620.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Чуева И. С.
Адрес электронной почты
cska_1@mil.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Бендиков Г. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для мини-прачечной
2 184 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:21:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 минут 12 секунд
№32616342490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений номерного фонда спортивно-оздоровительного комплекса в спортивном центре (г. Геленджик) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь)
27 306 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:08:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 минут 12 секунд
№32616340066 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Севастополь
Поставка электрических бытовых приборов для в/г «Бат-1» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь)
120 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:17:17 (МСК)
№32616329426 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Севастополь
Поставка холодильников для в/г «Бат-1» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь)
318 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:48:17 (МСК)
№32616302584 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Севастополь
Поставка сантехнических материалов.
1 321 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:33:06 (МСК)
№32616292269 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Поставка бытовой техники
332 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 17:57:55 (МСК)
№32615824502 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по баскетболу в г. Москве
118 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:43:08 (МСК)
№32615818969 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению углубленного медицинского обследования лиц, занимающихся спортом на этапе начальной подготовки, на тренировочном этапе и этапе совершенствования спортивного мастерства
2 146 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 15:37:55 (МСК)
№32615818318 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Севастополь
Выполнение работ по текущему ремонту площадки для установки мобильного пневматического ангара для нужд спортивной базы «Олимпиец» (г. Бердянск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь)
5 719 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 11:48:49 (МСК)
№32615816428 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Севастополь
Выполнение работ по ремонту основания забора (цоколя) ограждения территории филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:13:56 (МСК)
№32615815587 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Ростовская область