ЗАКУПКА №32615812728
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию аттракциона "Динамический летающий театр на 39 мест Dynamic attractions Flying Theatre System"
48 845 776
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 15:14:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию аттракциона "Динамический летающий театр на 39 мест Dynamic attractions Flying Theatre System" | 48845776.2 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 33.12.29.900 | 6 | ||
| Итого | 48845776.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Почтовый адрес
109012, г Москва, ул Варварка, дом 6, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Мельникова Екатерина Владимировна
Адрес электронной почты
parkzaryadye@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному сервисному обслуживанию контрольно-кассовой техники, счетчика банкнот и замене фискальных накопителей
5 420 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:53:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 34 минуты 35 секунд
№32616350384 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, контроля управлением доступом, часофикации по заявкам Заказчика
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:21:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 34 минуты 35 секунд
№32616327117 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических камер хранения
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:17:52 (МСК)
№32616248861 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных конвейеров для верхней одежды
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 17:33:05 (МСК)
№32616048915 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка компьютера (моноблока)
4 729 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:56:20 (МСК)
№32615857872 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка демонстрационных столов
865 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 16:01:05 (МСК)
№32615845942 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению диагностики холодильных машин, расположенных в комплексе "Гостиный двор" ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"
570 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 18:15:29 (МСК)
№32615830034 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка энтомофагов (клещей)
999 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 17:32:20 (МСК)
№32615819223 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту малых архитектурных форм на территории ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"
3 443 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 13:10:30 (МСК)
№32615817025 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва
Поставка защитных кремов и паст
525 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 18:08:23 (МСК)
№32615813869 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
Регион: город Москва