ЗАКУПКА №32615803960
Иной способ. Запрос предложений
Выполнение работ по строительству, реконструкции объектов электросетевого хозяйства ООО «РЭС», расположенных в посёлках Солнечный, Берёзовый, Хальгасо, Хурмули, Эворон, Амгунь, Джамку Солнечного района Хабаровского края
85 125 709
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:19:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству, реконструкции объектов электросетевого хозяйства ООО «РЭС», расположенных в посёлках Солнечный, Берёзовый, Хальгасо, Хурмули, Эворон, Амгунь, Джамку Солнечного района Хабаровского края | 85125709.45 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22 | 0 | ||
| Итого | 85125709.45 | |||
Дополнительная информация
Регион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Место нахождения
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Ответственное должностное лицо
Шадрин Владислав Леонидович
Адрес электронной почты
res@gkres.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Место нахождения
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Ответственное должностное лицо
Шадрин Владислав Леонидович
Адрес электронной почты
res@gkres.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлке Ванино Ванинского района Хабаровского края
9 629 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:39:07 (МСК)
№32616249588 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлках Солнечный, Берёзовый, Горин Солнечного района Хабаровского края
1 936 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:46:32 (МСК)
№32616249474 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлках Омсукчан, Ягодное Магаданской области
12 625 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:07:10 (МСК)
№32616237314 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлке Берёзовый Солнечного района, посёлке Ванино Ванинского района Хабаровского края
9 230 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:08:35 (МСК)
№32616237285 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Строительство объектов электросетевого хозяйства с целью технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей в посёлках Омсукчан, Ягодное Магаданской области
12 625 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 03:56:19 (МСК)
№32616090323 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по строительству воздушной линии электропередачи в посёлке Берёзовый Солнечного района Хабаровского края
425 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 06:30:20 (МСК)
№32615968006 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по строительству воздушной линии электропередачи в посёлке городского типа Ола Ольского муниципального округа Магаданской области
5 195 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 07:03:36 (МСК)
№32615962240 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по строительству объектов электросетевого хозяйства ООО «РЭС» в пос. Омсукчан Омсукчанского муниципального округа Магаданской области
13 673 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 08:21:57 (МСК)
№32615820234 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов электросетевого хозяйства ООО «РЭС», расположенных в г. Советская Гавань, п. Солнечный Хабаровского края
4 824 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 09:05:43 (МСК)
№32615809740 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область
Размещено
17.03.2026 08:57:09 (МСК)
№32615804199 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Магаданская область