ЗАКУПКА №32615801767
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка каменного угля марки ДР для котельных КОГУП "Облкоммунсервис", расположенных в г.Котельнич Кировской области
4 928 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 15:04:30 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка каменного угля марки ДР для котельных КОГУП «Облкоммунсервис», расположенных в г. Котельнич Кировской области | 4928000 | |||
| Позиция лота №1 | 05.10.10.131 | 560 | ||
| Итого | 4928000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка каменного угля марки ДОМСШ для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пгт. Песковка, ул. Сюткина, д. 1
44 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:10:07 (МСК)
№32616220727 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
10.07.2026 15:20:26 (МСК)
№32616196846 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Куменский район, д. Барановщина (котельная)
4 595 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:19:59 (МСК)
№32616196843 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДОМСШ для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пгт. Песковка, ул. Сюткина, д. 1
39 284 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:35:05 (МСК)
№32616192115 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДПК для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Слободской р-он, д. Стулово, ул. Трактовая, д. 58А (котельная)
30 095 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:18:43 (МСК)
№32616191970 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Подлевские, д. 12
6 205 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:05:11 (МСК)
№32616191874 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., г. Советск, ул. Первомайская, д. 38
5 742 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:22:44 (МСК)
№32616188622 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
08.07.2026 16:21:26 (МСК)
№32616188612 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, г. Киров, Нововятский район, ул. Проектная, д. 27 (котельная)
11 433 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:46:35 (МСК)
№32616188390 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Мира, д. 26А
5 779 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:52:06 (МСК)
№32616184172 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)