ЗАКУПКА №32615781117
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных пластиковых смарт-карт, а именно: бензин АИ-92, дизельное топливо (далее- Товар, Нефтепродукт(-ы)) в объеме и по цене в соответствии со спецификацией
425 980
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 12:02:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных пластиковых смарт-карт, а именно: бензин АИ-92, дизельное топливо (далее- Товар, Нефтепродукт(-ы)) в объеме и по цене в соответствии со спецификацией | 425980 | |||
| Позиция лота №1 | 46.71 | 6000 | ||
| Итого | 425980 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМ. И.А. ПЯТЕЦКОГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
297408, Республика Крым регион, Евпатория город, Белинского улица, дом 1
Место нахождения
297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Стрюк С. А.
Адрес электронной почты
kptu@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМ. И.А. ПЯТЕЦКОГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
297408, Республика Крым регион, Евпатория город, Белинского улица, дом 1
Место нахождения
297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Стрюк С. А.
Адрес электронной почты
kptu@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды
213 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:22:17 (МСК)
№32616279180 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМ. И.А. ПЯТЕЦКОГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика по причине причинения вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
292 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:10:41 (МСК)
№32616224405 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМ. И.А. ПЯТЕЦКОГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка тяговых аккумуляторных батарей для трамваев
268 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 08:47:19 (МСК)
№32615859085 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМ. И.А. ПЯТЕЦКОГО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым