ЗАКУПКА №32615778393
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Предоставление сертификатов технической поддержки ПО Astra Linux
3 038 785
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 13:06:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
23.03.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление сертификатов технической поддержки ПО Astra Linux | 3038785 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.30.000 | 1 | ||
| Итого | 3038785 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической поддержке (обновлению) ПО Цифровая платформа "Управление в пространстве"
4 003 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:14:28 (МСК)
№32616263959 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предпроектному обследованию текущих бизнес-процессов, степени их автоматизации в ERP-системе SAP, интеграционного ландшафта и разработке Отчета об обследовании и моделировании на базе 1С:ERP.УХ
48 890 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:14:39 (МСК)
№32616221262 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Предоставление сертификата на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации - Продление на 1 год
1 448 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:13:32 (МСК)
№32616141250 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по технической поддержке (обновлению) ПО ELMA
38 707 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:35:13 (МСК)
№32616188306 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Предоставление сертификата технической поддержки программного обеспечения Sila Union
3 077 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:23:36 (МСК)
№32616165787 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Предоставление сертификата на техническую поддержку ПО Система терминального доступа "Термит"
2 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:37:36 (МСК)
№32616165228 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Предоставление сертификата технической поддержки ПО СУБД Arenadata Prosperity
11 153 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:09:22 (МСК)
№32616150960 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по комплексному сопровождению системы управления учетными записями и правами доступа IDM
2 708 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 19:48:49 (МСК)
№32616018506 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Предоставление сертификата технической поддержки программного обеспечения RedCheck
1 196 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 13:59:52 (МСК)
№32616003497 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Предоставление сертификата технической поддержки программного обеспечения RuSIEM
3 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 15:52:24 (МСК)
№32615921852 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область