ЗАКУПКА №32615776349
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома «Великие учителя» к одноименной выставке в филиале Третьяковской галереи в г. Калининграде
363 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 09:52:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома «Великие учителя» к одноименной выставке в филиале Третьяковской галереи в г. Калининграде | 363000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.11.50.000 | 550 | ||
| Итого | 363000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Почтовый адрес
119017, Москва, Лаврушинский, дом 10
Место нахождения
119017, ПЕР. ЛАВРУШИНСКИЙ, Д.10
Ответственное должностное лицо
Васильев Ян Германович
Адрес электронной почты
tretyakov@tretyakov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Почтовый адрес
119017, Москва, Лаврушинский, дом 10
Место нахождения
119017, ПЕР. ЛАВРУШИНСКИЙ, Д.10
Ответственное должностное лицо
Васильев Ян Германович
Адрес электронной почты
tretyakov@tretyakov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 16:51:34 (МСК)
№32616346363 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
выполнение работы по изготовлению и поставке тиража альбома «Иконы. Собрание Павла Третьякова» выставке
1 244 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:10:38 (МСК)
№32616251064 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома «Классика русского искусства. Из коллекция Третьяковской галереи» к одноименной выставке в филиале Государственной Третьяковской галереи
1 713 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:13:54 (МСК)
№32616240067 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража издания «Федор Решетников. Опять двойка!» из серии «Сочинение по картине
319 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:31:53 (МСК)
№32616179088 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома "Предшественники Павла Третьякова: Фёдор Прянишников и Козьма Солдатёнков» к одноименной выставке
1 494 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:22:37 (МСК)
№32616092366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома «Точка и линия» к одноименной выставке в филиале Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
1 940 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 15:26:42 (МСК)
№32615801933 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Оказание курьерских услуг для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 13:44:42 (МСК)
№32615801091 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов о выставке «Великие учителя» филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
870 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 14:37:59 (МСК)
№32615796599 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту систем охранной сигнализации (ОС), контроля и управления доступом (СКУД) и охранного телевидения (СОТ)
1 694 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 11:28:42 (МСК)
№32615780863 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва
Поставка фискальных накопителей для Государственной Третьяковской галереи
1 114 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 11:11:54 (МСК)
№32615780731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Регион: город Москва