ЗАКУПКА №32615775647
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка шпал деревянных для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
2 809 672
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 07:43:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка шпал деревянных для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск | 2809672.2 | |||
| Позиция лота №1 | 16.10.32.111 | 1000 | ||
| Итого | 2809672.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка шпал тип I для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 590 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:27:28 (МСК)
№32616283888 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деревянных шпал для восстановления железнодорожных путей станции ЦБЗ Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
9 894 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:09:07 (МСК)
№32616229214 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деревянных шпал для ремонта железнодорожного пути № 15 станции Сортировочной Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 590 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:41:34 (МСК)
№32616202983 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
28.04.2026 14:10:27 (МСК)
№32615959660 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
20.03.2026 14:59:52 (МСК)
№32615823525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шпал деревянных для железных дорог широкой колеи, брусьев деревянных для стрелочных переводов
28 951 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:44:06 (МСК)
№32615818972 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деревянных шпал для нужд Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
2 832 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 06:01:28 (МСК)
№32615803449 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку контрольных источников
300 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 14:46:24 (МСК)
№32615778286 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание комплекса услуг по приему на переработку отработавших закрытых источников ионизирующего излучения
1 573 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 12:21:41 (МСК)
№32615777468 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту крана автомобильного КС-55733 для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
148 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 11:27:43 (МСК)
№32615777073 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва