ЗАКУПКА №32615752542
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты здания ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова (24 мес) (223.ОКЭФ.526; ИД 85404)
9 440 751
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 12:37:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты здания ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова(24 мес)(Id85404) | 9440751.36 | |||
| Позиция лота №1 | 84.25.11.120 | 24 | ||
| Итого | 9440751.36 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности зданий УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова Чашниково (12 мес) (223.ОКЭФ.543; ИД 88505)
1 889 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:38:06 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 8 часов 52 минуты 41 секунда
№32616328337 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 12:29:04 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 8 часов 52 минуты 41 секунда
№32616328275 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты зданий Высшей школы бизнеса МГУ (24 мес) (223.ОКЭФ.540; ИД 89087)
2 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:14:38 (МСК)
№32616268122 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты УК «Ломоносовский» МГУ имени М.В. Ломоносова (24 мес) (223.ОКЭФ.538; ИД 87980)
11 148 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:25:20 (МСК)
№32616180060 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (24 мес) (223.ОКЭФ.529; ИД 83755)
2 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 02:06:13 (МСК)
№32615973601 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности IV учебного корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова (Корпус "А" и "Б", включая подземную автостоянку) (24 мес) (223.ОКЭФ.531; ИД 86052)
6 787 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 17:27:08 (МСК)
№32615921765 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией для Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (12 мес) (223.ОКЭФ.527; ИД 85386)
888 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 12:24:24 (МСК)
№32615816673 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Размещено
06.03.2026 13:40:13 (МСК)
№32615777894 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка посуды для оснащения столовой на территории УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (2215 ШТ) (223.ЗКЭФ.3206; Id 85427)
803 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 13:33:19 (МСК)
№32615777844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (говядина и говяжьи субпродукты) для обособленных подразделений «Столовые диетического питания» МГУ име-ни М.В. Ломоносова и Комбината питания МГУ имени М.В. Ломоносова. () (223.ОКЭФ (МСП).240; ID 86374)
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 12:54:50 (МСК)
№32615752696 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва