ЗАКУПКА №32615715185
Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Поставка полиоксихлорида алюминия 18 для нужд ЧТЭЦ-1 ПАО "Форвард Энерго" в 2026г. (Рамочный)
882 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 11:29:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
05.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка полиоксихлорида алюминия 18 для нужд ЧТЭЦ-1 ПАО "Форвард Энерго" в 2026г. (Рамочный) | 882000 | |||
| Позиция лота №1 | 20.13.52.110 | 1 | ||
| Итого | 882000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гидразина гидрата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
6 381 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:48:19 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 20 часов 27 минут 54 секунды
№32616338703 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Поставка реагента Пронакор Н-150 для Челябинской ТЭЦ-3 ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
18 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:33:28 (МСК)
№32616304313 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Поставка коагулянта на основе полиоксихлорида алюминия (ПОХА 30) для нужд НГРЭС ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
80 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:29:01 (МСК)
№32616293827 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Техническое обслуживание, проверка работоспособности, заправка баллонов автоматизированных систем пожаротушения, автоматизированных систем пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре Няганской ГРЭС
10 687 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 15:47:21 (МСК)
№32615721875 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Размещено
18.02.2026 11:26:19 (МСК)
№32615719777 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Установка автомобильных весов на Челябинской ТЭЦ-2
3 736 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 09:00:29 (МСК)
№32615718878 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка масел трансформаторных для нужд ПАО "Форвард Энерго" 2026г.
2 017 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 08:59:57 (МСК)
№32615718873 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Техническое обслуживание (водолазные работы) гидротехнических сооружений Тюменской ТЭЦ-2 ПАО "Форвард Энерго"
2 665 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 15:53:14 (МСК)
№32615717092 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Ремонт гидротехнических сооружений Тюменской ТЭЦ-2 ПАО "Форвард Энерго" в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 14:31:58 (МСК)
№32615716682 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Размещено
17.02.2026 13:37:23 (МСК)
№32615716254 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область