ЗАКУПКА №32615707315
Иной способ. Тендерные торги
Аренда нежилого помещения в п. Горшечное
482 827
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 19:19:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.02.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда нежилого помещения в п. Горшечное | 482826.63 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20.12.900 | 11 | ||
| Итого | 482826.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда нежилого помещения и земельного участка в Тимском районе Курской области
846 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:50 (МСК)
№32616313232 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в рп. Солнцево Солнцевского района Курской области
241 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:13:46 (МСК)
№32616261574 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в г. Щигры Щигровского района Курской области
335 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:07:58 (МСК)
№32616248027 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в п. Поныри Курской области
241 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:48:33 (МСК)
№32616228533 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения
451 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:04:39 (МСК)
№32616137846 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в п. Золотухино Золотухинского района Курской области
175 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 18:24:52 (МСК)
№32616075363 / Иной способ. СБ-АСТ: Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в с.Мантурово Мантуровского р-на Курской области
159 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:56:42 (МСК)
№32616062316 / Иной способ. СБ-АСТ: Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в п. Тим Тимского района Курской области
265 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:13:48 (МСК)
№32616053192 / Иной способ. СБ-АСТ: Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения в п. Касторное, Касторенского района Курской области
198 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:06:18 (МСК)
№32616006591 / Иной способ. СБ-АСТ: Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание образовательных услуг
346 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 09:44:30 (МСК)
№32615713572 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область