ЗАКУПКА №32615702203
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка канцелярских принадлежностей
1 219 215
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 17:19:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских принадлежностей | 1219215.04 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.11.000 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.11.000 | 300 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 27.20.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 27.20.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 17.23.13.199 | 80 | ||
| Позиция лота №7 | 22.29.25.000 | 150 | ||
| Позиция лота №8 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №9 | 26.80.12.000 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 26.80.12.000 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.15.110 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.59.900 | 50 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.30.190 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 17.23.12.110 | 3 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.73.120 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 25.99.22.110 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.12.120 | 100 | ||
| Позиция лота №18 | 32.99.12.120 | 80 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.12.120 | 100 | ||
| Позиция лота №20 | 22.29.25.000 | 15 | ||
| Позиция лота №21 | 28.23.12.110 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 22.29.21.000 | 250 | ||
| Позиция лота №23 | 17.23.11.150 | 450 | ||
| Позиция лота №24 | 25.71.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №25 | 22.29.25.000 | 3 | ||
| Позиция лота №26 | 22.29.25.000 | 600 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.25.000 | 15 | ||
| Позиция лота №28 | 22.21.42.120 | 3 | ||
| Позиция лота №29 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №30 | 27.40.15.119 | 6 | ||
| Позиция лота №31 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Позиция лота №33 | 17.23.13.193 | 50 | ||
| Позиция лота №34 | 17.23.13.193 | 100 | ||
| Позиция лота №35 | 17.23.13.193 | 400 | ||
| Позиция лота №36 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №37 | 32.99.12.110 | 500 | ||
| Позиция лота №38 | 32.99.12.110 | 100 | ||
| Позиция лота №39 | 32.99.12.110 | 60 | ||
| Позиция лота №40 | 25.99.22.130 | 5 | ||
| Позиция лота №41 | 17.23.13.199 | 10 | ||
| Позиция лота №42 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №43 | 25.99.23.000 | 300 | ||
| Позиция лота №44 | 25.99.23.000 | 100 | ||
| Позиция лота №45 | 25.71.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №46 | 17.23.13.195 | 5 | ||
| Позиция лота №47 | 17.23.13.195 | 5 | ||
| Итого | 1219215.04 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Место нахождения
108830, ПОС. ВОРОНОВСКОЕ, С. ВОРОНОВО
Ответственное должностное лицо
Архипов Андрей Александрович
Адрес электронной почты
super-nic@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Место нахождения
108830, ПОС. ВОРОНОВСКОЕ, С. ВОРОНОВО
Ответственное должностное лицо
Архипов Андрей Александрович
Адрес электронной почты
super-nic@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка химических реагентов
1 073 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:54:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 30 минут 29 секунд
№32616344206 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
461 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:37:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 30 минут 29 секунд
№32616336650 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка соли таблетированной выварочной сорта "Экстра"
3 596 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:30:59 (МСК)
№32616303884 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка одноразовой посуды
1 352 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:23:44 (МСК)
№32616188629 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
03.03.2026 11:15:36 (МСК)
№32615744856 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка кресел гинекологических
1 684 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 12:08:45 (МСК)
№32615752259 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка нефтепродуктов по чиповым (пластиковым) картам
524 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 11:54:48 (МСК)
№32615748488 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б», в том числе использованных одноразовых шприцев
996 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 15:55:08 (МСК)
№32615736806 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию наркозно-дыхательного оборудования
1 109 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 12:02:10 (МСК)
№32615734959 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
1 912 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 17:31:37 (МСК)
№32615702256 / Иной способ. Электронный аукцион (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва