Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615700893

Закупка у ЕП

Поставка мяса в ассортименте для реализации через торговую сеть на арх. Шпицберген, Норвегия

215 214

Начальная цена

Размещено

12.02.2026 14:27:38 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка мяса в ассортименте для реализации через торговую сеть на арх. Шпицберген, Норвегия 215214.04
Позиция лота №1 10.85.19.190 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Почтовый адрес

127473, г Москва, р-н Тверской, пер Волконский 2-й, дом 8А

Место нахождения

127473, ПЕР. 2-Й ВОЛКОНСКИЙ, Д.8А

Ответственное должностное лицо

Ильюхина Е. А.

Адрес электронной почты

info@arcticugol.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Почтовый адрес

127473, г Москва, р-н Тверской, пер Волконский 2-й, дом 8А

Место нахождения

127473, ПЕР. 2-Й ВОЛКОНСКИЙ, Д.8А

Ответственное должностное лицо

Ильюхина Е. А.

Адрес электронной почты

info@arcticugol.ru

Документация

docx
Документация
Размещено: 12.02.2026 17:25:43 (МСК)
pdf
3. Договор № 2-2026 ENG
Размещено: 12.02.2026 17:27:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:09:09 (МСК)

№32616319028 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:42:15 (МСК)

№32616286666 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 16:37:56 (МСК)

№32616244681 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 12:22:56 (МСК)

№32616162990 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2026 15:37:39 (МСК)

№32615960574 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

15.04.2026 11:08:38 (МСК)

№32615913636 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2026 09:38:11 (МСК)

№32615728302 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2026 09:33:38 (МСК)

№32615728266 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

13.02.2026 10:11:31 (МСК)

№32615704038 / Иной способ. Открытый запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

12.02.2026 15:21:14 (МСК)

№32615701313 / Иной способ. Открытый запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТРЕСТ "АРКТИКУГОЛЬ"

Регион: город Москва