ЗАКУПКА №32615695818
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по очистке снега с крыш в Тимирязевском районе
15 000 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 14:33:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.02.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по очистке снега с крыш в Тимирязевском районе | 15000000 | |||
| Позиция лота №1 | 81.22.12.000 | 0 | ||
| Итого | 15000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
127422, г. Москва, Дмитровский пр-д 4 стр. 4
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д.4, СТРОЕНИЕ 4
Ответственное должностное лицо
Мирсадеров Р. Х.
Адрес электронной почты
zakupki.tim@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
127422, г. Москва, Дмитровский пр-д 4 стр. 4
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д.4, СТРОЕНИЕ 4
Ответственное должностное лицо
Мирсадеров Р. Х.
Адрес электронной почты
zakupki.tim@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка передвижной дизельной электростанции на базе тракторного прицепа
2 610 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:33:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 25 минут 50 секунд
№32616339255 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Проведение метрологической поверки ОДПУ ЦО и ГВС, восстановление и ремонт приборов учета тепловой энергии с проведением диагностики
1 103 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:00:02 (МСК)
№32616305992 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ капитального характера по ремонту наружных элементов здания
30 143 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 15:15:45 (МСК)
№32615773792 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ капитального характера по ремонту внутридомовых инженерных систем здания
4 500 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 11:11:54 (МСК)
№32615766683 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Москва