ЗАКУПКА №32615694402
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на поставку запасных частей к аппарату УВТ MASTERPULS MP 100 для нужд платного отделения ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
287 280
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:22:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на поставку запасных частей к аппарату УВТ MASTERPULS MP 100 для нужд платного отделения ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ» | 287280 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.190 | 3 | ||
| Итого | 287280 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
123376, г Москва, ул Заморёнова, дом 27
Место нахождения
123376, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Д.27
Ответственное должностное лицо
Тяжельников А. А.
Адрес электронной почты
gp220@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
123376, г Москва, ул Заморёнова, дом 27
Место нахождения
123376, УЛ. ЗАМОРЁНОВА, Д.27
Ответственное должностное лицо
Тяжельников А. А.
Адрес электронной почты
gp220@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на поставку кабелей для гарнитуры к Аудиометру TDH39 отделения платных услуг для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
282 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:51:25 (МСК)
№32616255547 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка зеркал гинекологических для для нужд ПМУ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:56:30 (МСК)
№32616243977 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бинтов для нужд ПМУ ГБУЗ "ГП №220 ДЗМ" в 2026г
843 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 11:34:51 (МСК)
№32615964066 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка игл (акупунктурных) для нужд ПМУ
97 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:58:07 (МСК)
№32616264605 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
149 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:56:56 (МСК)
№32616255116 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на техническое обслуживание и ремонт противопожарных дверей для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
99 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:56:14 (МСК)
№32616255109 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка дополнительных лицензий на программу для ЭВМ «Комплексная медицинская система «ПикоМедицина». Модуль платных услуг PicoMedCom7.45
2 712 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:11:50 (МСК)
№32616131131 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку аппаратов для надевания бахил для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
466 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:52:16 (МСК)
№32615963132 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 16:51:27 (МСК)
№32615926678 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Дооборудование системы "электронной очереди" в ГБУЗ "ГП№220 ДЗМ".
1 005 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 12:26:23 (МСК)
№32615822242 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 220 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва