ЗАКУПКА №32615683284
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 24.20.13 Поставка стальных труб для устройства технологических трубопроводов в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 3,4 этапы (Лот № 0006-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
237 998 800
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 13:58:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.02.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 24.20.13 Поставка стальных труб для устройства технологических трубопроводов в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 3,4 этапы | 237998800 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.13 | 1 | ||
| Итого | 237998800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660058, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Деповская, д. 15
Место нахождения
660058, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ДЕПОВСКАЯ, Д. 15
Адрес электронной почты
rgs@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на ОКПД2 24.20.13.130 Поставка стальных труб для выноса сетей водоснабжения и отопления КПП-2 в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0679-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 551 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 02:45:58 (МСК)
№32616310742 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 24.20.13 Поставка деталей и трубопроводов в пенополиуретане для наружных сетей теплоснабжения (от пиковой котельной до ГК-2), в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот № 0599-КС ДОХ-2026-УСГС)
22 934 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:56:10 (МСК)
№32616261915 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 24.20.13 Поставка технологических трубопроводов Главного корпуса и здание бойлерной совхоза «Лазурный» в рамках реализации проекта по объекту «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0525-КС ДОХ-2026-УСГС)
5 663 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 21:51:16 (МСК)
№32616160476 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
24.04.2026 02:51:37 (МСК)
№32615946291 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 24.20.13 Поставка бесшовных труб для внутриплощадочных технологических сетей «Главного корпуса» в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0005-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
100 849 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 07:03:36 (МСК)
№32615932083 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
17.04.2026 09:02:34 (МСК)
№32615923440 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
03.03.2026 15:31:24 (МСК)
№32615760978 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Право заключения договора на ОКПД2 24.20.13.120 Поставка нержавеющих труб 4 эстакады в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0175-КС ДОХ-2026-УСГС)
3 966 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 03:20:32 (МСК)
№32615702661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
10.02.2026 02:42:58 (МСК)
№32615687761 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
09.02.2026 21:31:50 (МСК)
№32615687670 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область