ЗАКУПКА №32615682488
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка металлических стеллажей для хранения одежды для оснащения Комплекса костюма и реквизита АО "Киностудия им. М. Горького"
2 651 367
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 17:02:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка металлических стеллажей для хранения одежды для оснащения Комплекса костюма и реквизита АО "Киностудия им. М. Горького" | 2651366.72 | |||
| Позиция лота №1 | 31.09.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №2 | 31.09.11.120 | 14 | ||
| Позиция лота №3 | 31.09.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 31.09.11.120 | 8 | ||
| Позиция лота №5 | 31.09.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 31.09.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 31.09.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 31.09.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 31.09.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 31.09.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 31.09.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №12 | 31.09.11.120 | 3 | ||
| Итого | 2651366.72 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Почтовый адрес
129226, г Москва, р-н Ростокино, ул Сергея Эйзенштейна, дом 8
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Ответственное должностное лицо
Хомякова Н. С.
Адрес электронной почты
s.moskvina@gorky-film.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Почтовый адрес
129226, г Москва, р-н Ростокино, ул Сергея Эйзенштейна, дом 8
Место нахождения
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Ответственное должностное лицо
Хомякова Н. С.
Адрес электронной почты
s.moskvina@gorky-film.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гардеробных принадлежностей (рейлы, напольные вешалки, гардеробные вешалки) для оснащения АО "Киностудия им. М. Горького"
1 752 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:30:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 54 минуты 25 секунд
№32616332770 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Поставка стеллажей складских металлических для оснащения АО «Киностудия им. М. Горького»
119 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:28:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 54 минуты 25 секунд
№32616329539 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Поставка мебели для хранения реквизита для оснащения Комплекса костюма и реквизита АО «Киностудия им. М. Горького»
1 853 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2026 15:30:06 (МСК)
№32615902236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Поставка модулей SFP+ и прочего активного сетевого оборудования для оснащения АО «Киностудия им. М. Горького»
1 945 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 16:20:55 (МСК)
№32615721392 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»
107 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 16:52:21 (МСК)
№32615707111 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Поставка сушилок для рук и кулера для оснащения оборудованием АО «Киностудия им. М. Горького»
1 283 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 16:15:48 (МСК)
№32615706903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Поставка усилителя-распределителя для оснащения АО «Киностудия им. М. Горького»
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 18:08:00 (МСК)
№32615702353 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Поставка источников бесперебойного питания компьютеров для оснащения АО "Киностудии им М. Горького"
2 500 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 15:06:59 (МСК)
№32615701194 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования данных приложения BitrixGPT + Маркетплейс " для нужд АО«Киностудия им. М. Горького»
140 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 17:02:54 (МСК)
№32615696937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования данных приложения 1С Распознавание документов для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»
187 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 16:56:40 (МСК)
№32615696901 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИНОСТУДИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ФИЛЬМОВ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Регион: город Москва