ЗАКУПКА №32615651581
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программы для ЭВМ «Актион 360»
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 14:18:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.02.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программы для ЭВМ «Актион 360» | 3500000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 3500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения
295001, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Ответственное должностное лицо
Лобас И. В.
Адрес электронной почты
guprk@crimeagasnet.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для электронных вычислительных машин (ЭВМ) «Web-система СБИС»
409 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:55:36 (МСК)
№32616325632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Передача неисключительных прав на использование программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и баз данных к ней
571 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:01:00 (МСК)
№32616275769 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования программы для электронных вычислительных машин (ЭВМ) «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный»
1 980 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:36:25 (МСК)
№32616228080 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «Астрал-Отчетность»
31 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:39:31 (МСК)
№32616219209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «1С:КП Отраслевой»
45 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:14 (МСК)
№32616218565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка газов технических (прайс)
9 238 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 17:47:03 (МСК)
№32615677724 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка автомобильного топлива (газ сжиженный пропан-бутан, бензины А-92, А-95, дизельное топливо) (прайс)
65 385 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 19:09:00 (МСК)
№32615668417 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка сыпучих строительных материалов (прайс)
19 090 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 16:35:59 (МСК)
№32615658264 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Поставка запорной арматуры (прайс)
122 311 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 14:23:01 (МСК)
№32615657104 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг работникам ГУП РК «Крымгазсети» (прайс)
1 263 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 14:07:27 (МСК)
№32615656941 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Регион: Республика Крым