ЗАКУПКА №32615650573
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
5 701 153
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 11:58:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
06.02.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лот №1 – Поставка лекарственных препаратов (антибиотики) | 162586.57 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 619 | ||
| Лот №2 – Поставка лекарственных препаратов (антибиотики 2) | 2572314.01 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 28728 | ||
| Лот №3 – Поставка лекарственных препаратов (антибиотики 3) | 876664.08 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 3307 | ||
| Лот №4 – Поставка лекарственных препаратов (антибиотики 4) | 297286.05 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 1079 | ||
| Лот №5 – Поставка лекарственных препаратов (ондансетрон, филграстим) | 1000342.48 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.211 | 664 | ||
| Лот №6 – Поставка лекарственных препаратов для лечения сахарного диабета | 245449.83 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.119 | 92 | ||
| Лот №7 – Поставка лекарственных препаратов (иммунодепрессанты) | 23319.8 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.214 | 10 | ||
| Лот №8 – Поставка лекарственных препаратов (тобрамицин) | 260553.2 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 4 | ||
| Лот №9 – Поставка лекарственных препаратов (эноксапарин натрия) | 120086.22 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.131 | 138 | ||
| Лот №10 – Поставка лекарственных препаратов (этопозид) | 142550.28 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.211 | 12 | ||
| Итого | 5701152.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (дактиномицин)
417 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:50:04 (МСК)
№32616310799 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (Амоксициллин + клавулановая кислота, Цефотаксим+[Сульбактам])
347 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:36:26 (МСК)
№32616266772 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов ленватиниб и цитиколин
750 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:10:23 (МСК)
№32616160563 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
2 087 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 05:27:41 (МСК)
№32616028715 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
448 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:05:18 (МСК)
№32616014276 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
403 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 14:30:04 (МСК)
№32615925621 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов (кальция фолинат, блинатумомаб)
1 528 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 09:19:42 (МСК)
№32615842525 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (Пэгаспаргаза).
10 618 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 18:04:18 (МСК)
№32615813863 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
402 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 13:24:57 (МСК)
№32615730137 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных генераторных установок
498 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2026 10:47:04 (МСК)
№32615658877 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия