ЗАКУПКА №32515592541
Иной способ. Тендерные торги
Услуги по перевозке грузов специализированными автотранспортными средствами бункеровозами
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 09:35:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.01.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке грузов специализированными автотранспортными средствами бункеровозами | 4500000 | |||
| Позиция лота №1 | 52.21.29.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 52.21.29.000 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 52.21.29.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 52.21.29.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 52.21.29.000 | 0 | ||
| Итого | 4500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг с использованием специальной техники
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:56:31 (МСК)
№32616320090 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка плит дорожных железобетонных
424 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:42:45 (МСК)
№32616248304 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг спецтехникой
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 19:26:25 (МСК)
№32616177565 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг спецтехникой
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:37:10 (МСК)
№32616167137 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобилями-самосвалами с погрузочными работами при автомобильных перевозках
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 19:50:57 (МСК)
№32616099809 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Услуги лизинга (легковой автомобиль)
2 506 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 08:53:29 (МСК)
№32615631208 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Услуги лизинга (мусоровоз)
15 066 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 09:40:34 (МСК)
№32615623269 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Комплекс услуг по печати, и доставке платежных документов, приёму платежей
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 19:11:55 (МСК)
№32615611133 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Размещено
15.01.2026 09:11:45 (МСК)
№32615608267 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка мебели с услугой по доставке и сборке
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 08:06:02 (МСК)
№32615608013 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область