ЗАКУПКА №32515587729
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Оказание услуг по комплексной уборке зданий Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 124, корпус 4 и корпус 5 с 01.01.2026 по 30.04.2026
850 686
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 11:21:50 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по комплексной уборке зданий Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 124, корпус 4 и корпус 5 с 01.01.2026 по 30.04.2026 | 850686 | |||
| Позиция лота №1 | 81.21.10.000 | 1 | ||
| Итого | 850686 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗАНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Нуриев Ильнур Мохсумович
Адрес электронной почты
info@kazanrpa.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Калужского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.09.2026 по 31.12.2026 по адресу: г. Калуга, ул. Академика Королева, 39
364 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:16:13 (МСК)
№32616347452 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: КАЛУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по обеспечению содержания здания (уборке объектов Заказчика после окончания ремонтных работ), расположенного по адресу: г. Москва, улица Академика Петровского, д.10
296 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:40:40 (МСК)
№32616345967 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению содержания здания (химическая чистка твердого напольного покрытия, с применением роторной машины и специальной химии), расположенного по адресу: г. Москва, Большой Каретный пер., д.10А, стр.1.
252 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:28:54 (МСК)
№32616345888 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке зданий Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 124, корпус 4 и корпус 5 с 01.05.2026 по 31.08.2026
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 16:55:17 (МСК)
№32616028019 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: КАЗАНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
22.01.2026 06:50:59 (МСК)
№32615626642 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке помещений с использованием дезинфицирующих средств объекта Калужского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Калуга, ул. Академика Королева, 39 в 2026 г.
899 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2026 15:12:27 (МСК)
№32615599083 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: КАЛУЖСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Калужская область
Размещено
30.12.2025 14:15:04 (МСК)
№32515594557 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: СОЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.12.2025 14:00:19 (МСК)
№32515594467 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: СОЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.12.2025 13:44:10 (МСК)
№32515594328 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: СОЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Краснодарский край
Поставка тепловой энергии в 2026 г. на объекты Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. Студенческая, д.6; ул. 31-я Линия, 4/19
6 486 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 10:46:28 (МСК)
№32515593013 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Ростовская область