ЗАКУПКА №32515586955
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Конкурс в электронной форме на право заключения договора по лоту: ОКПД2 28.14.13 Поставка запорно-регулирующей арматуры высокого давления в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и установкой 3 котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (Лот № 0011-КС ДОХ-2026-УСГС)
261 881 015
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 16:40:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.01.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 28.14.13 Поставка запорно-регулирующей арматуры высокого давления в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и установкой 3 котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 | 261881014.7 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13 | 1 | ||
| Итого | 261881014.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660058, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Деповская, д. 15
Место нахождения
660058, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ДЕПОВСКАЯ, Д. 15
Адрес электронной почты
rgs@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры системы временного теплоснабжения «Главного корпуса», в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап Лот № 0431-КС ДОХ-2026-УСГС
4 046 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:49:37 (МСК)
№32616295521 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 28.14.13 Поставка оборудования запорного, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап. (Лот № 0607-КС ДОХ-2026-УСГС)
663 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:51:56 (МСК)
№32616253952 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
29.07.2026 02:14:01 (МСК)
№32616245257 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры системы временного теплоснабжения «Главного корпуса», в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (лот №0431-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 680 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 06:55:22 (МСК)
№32616071539 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
14.04.2026 06:27:51 (МСК)
№32615907358 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 68.20.12.900 Аренда спортивного зала в г. Хабаровск в рамках управленческих расходов для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» (Лот № 0046-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
752 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 08:50:30 (МСК)
№32615608491 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
15.01.2026 08:19:37 (МСК)
№32615608326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
13.01.2026 07:33:05 (МСК)
№32615600903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
30.12.2025 08:35:23 (МСК)
№32515592539 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 25.30.12.113 Поставка золосмывных аппаратов бункеров золы котла в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0104-КС ДОХ-2026-УСГС)
4 843 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 03:41:04 (МСК)
№32515591662 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область