ЗАКУПКА №32515528354
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи (ЛДСС) в многоквартирных жилых домах с 01.01.2026 по 30.06.2026г.
8 436 564
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 20:55:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи (ЛДСС) в многоквартирных жилых домах с 01.01.2026 по 30.06.2026г. | 8436563.52 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.13.110 | 6 | ||
| Итого | 8436563.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Место нахождения
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Ответственное должностное лицо
Колотилов Д. В.
Адрес электронной почты
info@gkh-stupino.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Место нахождения
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Ответственное должностное лицо
Колотилов Д. В.
Адрес электронной почты
info@gkh-stupino.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту плат управления лифтов на объектах, находящихся в управлении ООО «СТС» г. Ступино
49 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:18:51 (МСК)
№32616335478 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Оценка соответствия лифтов в форме технического освидетельствования и электроизмерительные работы на лифтах, оценка соответствия лифтов в форме обследования
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:38:15 (МСК)
№32616313556 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования на сумму
112 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:26:43 (МСК)
№32616313470 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту плат управления лифтов на объектах, находящихся в управлении ООО «СТС» г. Ступино
89 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:18:45 (МСК)
№32616228976 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Оценка соответствия лифтов в форме технического освидетельствования и электроизмерительные работы на лифтах
928 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 22:44:42 (МСК)
№32616197627 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи (ЛДСС) в многоквартирных жилых домах с 01.07.2026 по 31.12.2026г.
8 436 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2026 21:25:52 (МСК)
№32616132722 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» (Приокск) на январь 2026 г.
4 028 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2025 21:57:22 (МСК)
№32515528829 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 3 на январь 2026 г.
6 374 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2025 21:52:30 (МСК)
№32515528828 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 2 на январь 2026
3 908 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2025 21:48:00 (МСК)
№32515528827 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область
Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 1 на январь 2026 г.
5 186 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2025 21:43:12 (МСК)
№32515528824 / Иной способ. Ценовый запрос в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ ТЕХ СЕРВИС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО
Регион: Московская область